Как оценить качество строительства дома?

Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?Как оценить качество строительства дома?
Быстрым и эффективным способом оценки качества строительства дома является его проверка тепловизором, нужен лишь небольшой мороз на улице, -3 ..-4°С .
Прибор преобразует невидимое глазу человека инфракрасное излучение в видимое. Он автоматически находит самую горячую и самую холодную точки на поверхности и отображает температурную шкалу между этими точками в виде радужного спектра.
Конструктивной особенностью нашего тепловизора является то, что он не измеряет температуру, а вычисляет её. Хоть это и даёт небольшие погрешности в её абсолютных значениях, но данная особенность прибора никак не влияет на достоверность информации о местах теплопотерь.

Проинспектировали качество строительства у построенных нами 18 домов, 13 домов соседей наших клиентов, и 9 продающихся домов в разных СНТ, изначально построенных для продажи.

Почти всем заказчикам было интересно своими глазами увидеть показания тепловизора при проверке их дома, а также сравнить теплоизоляцию своего дома и домов, расположенных по соседству.

Смотрите в карусели фотоотчет проверки тепловизором построенных нами домов. К сожалению, формат публикации в Instagram не позволяет разместить более 10 страниц. Поэтому, в карусели менее 15% полученной информации за время обследования.

На последней странице фото тепловизором деревянного дома из клееного бруса с толщиной стен около 250мм. Фото сделали вместе с нашим заказчиком, после проверки его дома. Оцените всё сами…

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом

Строительная компания "Иван-дом" Ivan dom
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 37
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Оставьте заявку на обратный звонок
Предпочтительнее
Свяжитесь с нами!
Расскажите о доме своей мечты,
и мы сориентируем вас по стоимости
уже на первой консультации
Иван Чернявский руководитель компании IVAN DOM
Иван Чернявский
Руководитель компании IVAN DOM
Предпочтительнее
Нажимая на эту кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных