Top.Mail.Ru

Строим дома и планы

Строим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планыСтроим дома и планы

Давно мечтаете о своем доме? С личным пространством для каждого члена семьи, удобными зонами для работы и приема гостей, большими окнами, уютным двориком.

Внешний облик, смыслы и ценность мечты для каждого свои.

А вот план её воплощения для всех примерно одинаковый.

И если вы хотите начать строительство в 2023 году, то планированием и проектом самое время заняться прямо сейчас.

Первые пять действий, которые точно нужно сделать до начала строительства дома

🏠 Ваше видение

Начните именно с него. Подумайте над размерами дома, архитектурным стилем, этажностью. Пора собраться семейному совету, чтобы каждый мог озвучить свои планы и пожелания. Придётся обсудить не только внешний вид дома, но и планы семьи на несколько десятков лет вперёд. Дом - предприятие долгосрочное.

🏠 Финансовое планирование

Постарайтесь с возможной точностью рассчитать расходы на строительство по всем технологическим этапам, от подбора участка до благоустройства территории и покупки мебели. В помощь вам типовые проекты на нашем сайте. С их помощью вы можете прикинуть расходы на своё строительство с точностью около 80%.

🏠 Расставить приоритеты

Составьте перечень важных для вас критериев по выбору участка. Это облегчит поиск. Важно помнить, что при принятии итогового решения идеально иметь экспертное мнение о нем строителей, которые будут заниматься вашим объектом.

🏠 Приобретение участка

Этот этап мы настоятельно рекомендуем согласовывать с застройщиком. Профессионалы могут увидеть нюансы, на первый взгляд, неважные. А по факту - сильно удорожающие дальнейшее строительство. Удобно и практично на этом этапе заказать предварительное планирование. Так станут наглядно видны возможности участка.

🏠 Проектирование дома

Ничто не сэкономит для вас больше денег, чем грамотный, выверенный до мельчайших деталей проект. Напомним: проект это не только эстетичный визуал, но и увесистая пачка технической документации.

Сейчас самое время переводить свои планы из категории "мечта" в категорию "цель"!

А если решение о строительстве принято?

Тогда приходите к нам на подробную стартовую консультацию. Мы расскажем с чего начать и поможем вам пройти все этапы пути к собственному дому. Запишитесь, заполнив форму ниже.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом

Строительная компания "Иван-дом" Ivan dom
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 37
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Оставьте заявку на обратный звонок
Предпочтительнее
Свяжитесь с нами!
Расскажите о доме своей мечты,
и мы сориентируем вас по стоимости
уже на первой консультации
Иван Чернявский руководитель компании IVAN DOM
Иван Чернявский
Руководитель компании IVAN DOM
Предпочтительнее
Нажимая на эту кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных