Top.Mail.Ru

Риэлторская компания номер №1 в Ростове-на-Дону

Риэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-ДонуРиэлторская компания номер №1 в Ростове-на-Дону
С ростом нашей компании, увеличился объём запросов клиентов на различные действия с недвижимостью: продажа объектов недвижимости, чтобы получить день деньги на строительство дома, подбор участка, и др. Назревшим и логичным решением стало обретение партнера, с которым были бы схожие ценности в работе, и который смог бы закрывать все запросы клиентов, обеспечивая отличный сервис.

Знакомство с компанией «ЭТАЖИ» у меня началось в 2020г., когда прочел книгу «Сила управления», написанную её основателем и генеральным директором Ильдаром Борисовичем Хусаиновым. Это в буквальном смысле, учебник, как вырастить компанию с «0» до абсолютного лидера рынка в России, а затем сделать международной. Хоть книга и написана очень интересно, «лёгким» для восприятия языком, информация концентрированная, без воды. Требует глубокого осмысления и понимания.

✅ В конце прошлого года встретился с руководителями филиала компании «ЭТАЖИ» в Ростове. После этого подготовили предложения и согласовали условия сотрудничества.

10 февраля директор филиала Андрей Евгеньевич Иванов выделил мне 10 мин для презентации услуг нашей компании пред всем своим коллективом, а это более 100 профессиональных риэлторов!!!

Ожидая своего времени презентации, находясь в зале, увидел вживую, как идёт работа в компании. Это удивительные ощущения, когда ты сначала прочитал об этом в книге, а затем увидел в реальности! Очень круто!

Спасибо всем, кто был на презентации! Всем тем, кто сделал её возможной!

По-честному, пока размер наших компаний несопоставим, и это накладывает на нас огромную ответственность в работе. Однако, сделаем всё возможное, чтобы сотрудничество было комфортным, взаимовыгодным для всех. В первую очередь, начиная с клиентов!

Смотрите в листах карусели уникальные преимущества, которые предлагает компания «ЭТАЖИ» клиентам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом

Строительная компания "Иван-дом" Ivan dom
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 37
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Оставьте заявку на обратный звонок
Предпочтительнее
Свяжитесь с нами!
Расскажите о доме своей мечты,
и мы сориентируем вас по стоимости
уже на первой консультации
Иван Чернявский руководитель компании IVAN DOM
Иван Чернявский
Руководитель компании IVAN DOM
Предпочтительнее
Нажимая на эту кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных