Top.Mail.Ru

Какой проект частного дома выберете вы?

Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?Какой проект частного дома выберете вы?
Цена 250 руб./м2 за эскизный проект выглядит заманчиво. Зачастую, в качестве способа привлечения клиентов, их предлагают и бесплатно. Но что за этим скрывается? Почему прагматичные и бережливые люди выбирают проектную документацию за 1000 руб./м2? В чем отличие?

Рассказываем на реальном примере.

Заказчики обратились к нам за расчетом стоимости строительства по их проекту. Первым шагом мы сделали анализ. И выявили такое огромное количество несостыковок, что нельзя было не то что рассчитать цены даже с 20% погрешностью, – строить дом по этим бумагам невозможно.

После обсуждения с заказчиками, было решено сделать проект заново, с приложением полноценной рабочей документации, в которой будут запроектированы все узлы, приведены монтажные схемы, приложены подробные ведомости и спецификации материалов. Ведь именно это делает процесс строительства прозрачным, контролируемым и обеспечивает качество.

В результате клиенты получили проработанный проект, по которому уже можно строить. Сравните в карусели два проекта одного и того же дома. Второй выполнили наши специалисты.

Проверьте качество проектирования дома, пользуясь нашими пунктами сравнения в карусели на 10 фото. Если все отлично, поблагодарите своего проектировщика за хорошую работу, а если нет, пишите нам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом

Строительная компания "Иван-дом" Ivan dom
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 37
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Оставьте заявку на обратный звонок
Предпочтительнее
Свяжитесь с нами!
Расскажите о доме своей мечты,
и мы сориентируем вас по стоимости
уже на первой консультации
Иван Чернявский руководитель компании IVAN DOM
Иван Чернявский
Руководитель компании IVAN DOM
Предпочтительнее
Нажимая на эту кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных