Top.Mail.Ru

Итоги 2021 года в компании "Иван Дом Ростов"

Итоги 2021 года в компании "Иван Дом Ростов"Итоги 2021 года в компании "Иван Дом Ростов"
Конец 2021г. хорошо запомнится нам напряжённой работой, декабрь пролетел почти без выходных. Сдали заказчикам все разработанные проекты, закупили стройматериалы для строительства новых объектов на весну 2022г., договорились с партнёрами о сотрудничестве по риэлтерским и юридическим услугам, выполнили все договорные обязательства перед заказчиками по всем строящимся объектам.
Приятной неожиданностью, перед самым Новым Годом, стало получение письма из Федеральной службы по интеллектуальной собственности о том, что завершена регистрация нашего товарного знака. Около года ушло на это.
Искренне благодарен Ольге Дерюгиной за её великолепные идеи, проведённую на 5+ колоссальную маркетинговую работу по разработке концепции, отражающей ценности и дух нашей компании. Огромное спасибо Александру Малыбаеву за его несгибаемый дух творчества и креатива! Он разработал 48!!! вариантов товарного знака, перед тем как был утверждён тот, что вы сейчас видите. И конечно же, мы благодарны Виталию Аленову, человеку с железной выдержкой, который смог провести весь многомесячный процесс регистрации, преодолев все бюрократические сложности.
Спасибо всем!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом

Строительная компания "Иван-дом" Ivan dom
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 37
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Оставьте заявку на обратный звонок
Предпочтительнее
Свяжитесь с нами!
Расскажите о доме своей мечты,
и мы сориентируем вас по стоимости
уже на первой консультации
Иван Чернявский руководитель компании IVAN DOM
Иван Чернявский
Руководитель компании IVAN DOM
Предпочтительнее
Нажимая на эту кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных